Patineurs

Nos patineurs

Élite
elite_Beaulne_Jean-Sebastien elite_Paquette_Louis elite_Gelinas-Dion_Charles-Emile elite_Savard_Jackob elite_Martin_Éliane
Jean-Sébastien Beaulne Louis Paquette  Charles-Émile G.-Dion  Jackob Savard  Éliane Martin
elite_Delorme_Beatrice elite_Bourget_Ariane elite_Nadeau_Charles-Etienne elite_Landry_Antoine
Béatrice Delorme Ariane Bourget Charles-Étienne Nadeau Antoine Landry
Provincial
provincial_Scione_Alessio provincial_Piche_Sebastien provincial_Archambault-Deslauriers_Leila provincial_Fernandez_Carlos provincial_Therrien_Benjamin
Alessio Scione  Sébastien Piché Leila D.-Archambault Carlos Garcia Benjamin Therrien
provincial_Brunelle_Florence provincial_Delorme_Laurence
Florence Brunelle Laurence Delorme
Interrégional
interregional_Tessier_Jeremy interregional_Plouffe_Benjamin interregional_Villeneuve_Cedric interregional_Guevremont_Delphine interregional_Nguyen_Noah
Jérémy Tessier Benjamin Plouffe Cédric Villeneuve Delphine Guévremont  Noah Nguyen
interregional_Matte_Maxime interregional_Gauthier_Clovis interregional_Galvez_Mathis interregional_Appolon_Philippe-Rudolf
Maxime Matte Clovis Gauthier Mathis Galvez Philippe-Rudolf Appolon
Liliane-Lambert
liliane_lambert_Montiel_Lorenzo liliane_lambert_Brule_Jeremy liliane_lambert_Desaulniers_William liliane_lambert_Gauthier_Camille liliane_lambert_Lavoie_Benjamin
Lorenzo Montiel  Jérémy Brûlé William Desaulniers Camille Gauthier Benjamin Lavoie
liliane_lambert_Bragagnolo_Annabelle liliane_lambert_Scione_Claudio liliane_lambert_Sirois_Melchior liliane_lambert_Ouellette_Samuel liliane_lambert_Matte_Loic
Annabelle Braganolo  Claudio Scione Melchior Sirois Samuel Ouellette Loïc Matte
liliane_lamber_B.-Roy_Matteo liliane_lambert_Harvey_Philippe liliane_lambert_De_Luca_Mirco liliane_lambert_Hamelin_Christophe liliane_lambert_Groulx_Victor
Matteo B.-Roy Philippe Harvey Mirco Deluca Christophe Hamelin Victor Groulx
CL’Fun
clfun_Virone_Brandon clfun_Guevremont_Antoine clfun_Provencher_Laurent clfun_PrudHomme_Mathis clfun_S._Jaimes_Francisco_Armando
Brando Viron Antoine Guévremont Laurent Provencher Mathis Prudhomme Francisco Armando S.-Jaimes
clfun_Kabala_Maria clfun_Matte_Elliot clfun_Barbeau_Simon clfun_Pigeon_Louis-Xavier clfun_Brites_David
Maria Kabala  Elliot Matte Simon Barbeau Louis-Xavier Pigeon David Brites
aucunePhoto ecoleRDP_Taverna_Milo ecoleRDP_Lavoie_Nathan ecoleRDP_Landry_Elisabeth aucunePhoto
David Rossi  Milo Taverna Nathan Lavoie Élisabeth Landry Antoine Harvey
Dargis_Maxim Cote_Benjamin ecoleRDP_B.-Roy_Louka  aucunePhoto
Maxim Dargis  Benjamin Côté Louka B.-Roy  Jade Chamberland
École PAT (incluant les patineurs PAT & RDP)
 

École RDP